Общество

Зачем Россия лезет всех осчастливить своим присутствием? В голову не приходит, что соседние страны этого не хотят?

Виталий Vit_Bu
Они думают что всех осчастлививают, рабы должны быть довольны захватом их Путинскими войсками
**
**shahboz** **mirzoev**
Лучший ответ
А кто и куда лезет? Или Россию слезно просят?
Вадим Тюляев
Плешивый везде лезет....
Таня Егоршина На самокритику потянуло? ;o))))
Понятно! Ты не знаешь ссылку в интернете где можно сейчас посмотреть второе выступление Януковича ?
Галина Леонова
Похоже США, разносчику демократии рады больше, чем России.
Это тебе твои независимые СМИ рассказали?
Может лучше отсосёшь, а Иван Иваныч?
Наталья Я
Какие страны ?
Leyla Leyla
Ой, какая собачка глупая!. . Ты же тоже своих только любишь, не всех.
***** *****
бандерлоги- подавитесь салом. чем за интернет в апреле . мае платить будете- опять с бабушкиной пенсии клянчить. и вечно- как говорят гадости бандерлоги -так прячутся за никами
А чё именно Россия? Кто лезет, так это Европа с США всех осчастливить. США уже осчастливило Ирак, Афганистан, Ливию, Сирию.
потому что скоты и быдло злобное
V!
Vasya !
Андрей Бесмельцев это все слова что ты знаешь? тогда кто быдло то?
Алёна Яшина Эт ты про себя верно сказал, соглашусь, что ты злобное быдло)) )
ивашкО -- русофоб вонючий)))
Наших не обижайте, не будем лезть. Мы ведь в вашим хорошо относимся. И девки у вас гарные. Да и вы нормальные были, пока Европой не заболели.
мозги Вам хорошо промыли
а при чем тут россия? на украине люди кажется живут еще или они уже как бы не имеют право голоса ?
Maxonya Wrestling
Мы за мир! Крым нам, остальное забирайте и живите как хотите)
Нисколько не больше других.
Вы правы более 85 % украинцев не хотят отдавать Крым русским, которые со своей Землей и то не хотят ничего делать . По данным Всероссийского росстата в стране насчитывается более 27 .000тысяч деревень и сел где нет ни одного человека, ни одного жителя . 27 000тысяч исчезнувших населенных пунктов, это очень много Россия прекращает свое существование .
Галина Орёл
Светлана Воронина А много там Украина наделала? Что СССР и Россия построили - то и есть. Вечером даже улицы нормально не освещены.
Кристина Васильчикова Но как моей семье жить я у соседей не спрашиваю и могу пса пустить при вмешательстве, хотя они очень даже знают как должно быть, почему жители Крыма должны спрашивать - фигня полная и это нормальные люди знают.
Андрей Бесмельцев проценты умеешь считать - брехун
Кто не хочет к тому не лезем!
Анна Реут
По нормальному и Украина должна лезть в Россию, ведь огромное количество украинцев живут в России, а соседи ...Вы когда с женой отношения выясняете их приглашаете: дерьма им в морду (при вмешательстве) бросают и это правильно.
Тебя теперь насиловать будут!
тогда получай гейропу. там узнаешь по чем фунт лиха
Djumash Hanuza
Крым тоже не хочет? а чё покрышки не жгут?
Zhomart Atabekov
Илья Гордиенко внатуре че покрышки не жгут? почему снайперы не стреляют? почему людей не жгут живьем если против)))))))))))))