Общество

И чего люди не могут жить в мире? Вам есть дело до соседних стран, если они не лезут в вашу?

глобализация, всё взаимосвязано, переплетено.. . необходим ОБЩИЙ порядок, сотрудничество и мир.. . вот на подходе был ведь уже безвизовый режим с Европой, сами себе помешали.... ( из-за этой Украины (
Любовь Вершок
Лучший ответ
Вся история человечества есть сплошная череда войн. Видимо, это в подлой природе людей ((
По вашему Украина не лезет в дела России? А по моему ещё как лезет. Всеми способами Украина пытается втянуть Россию в войну. Даже 300 человек из Боинга не пощадили.. . И я должен не обращать на это внимания? А мне не безразлично как мои бывшие братья оскотиниваются.
Оля Довбий
Задай этот вопрос по адресу USA Washington DC white House
Нет. . пока слишком близко к нашим границам не подбираются, ведя очень любопытную политику установления мира массированными бомбардировками
Елена Косачева
А по другому нельзя, мы все взаимосвязаны. Сегодня беда пришла в вам, а завтра может придти к нам. Если Вы про Украину, то не смотря на всё, она для россиян не чужая. Всех волнует судьба братского народа. И вообще, интересоваться только собой и своей страной это скорее недостаток...
ну и какое вам дело до нашей России? чего лезете из соседней республики?
фоткайте своих "милых" деток примеряющих форму SS и шмайсеры если котики и цветочки вас не прельщают.

http://www.ridus.ru/news/25275/
потому что все хотят жить лучше а что бы один жил лутше другой должен жить хуже вот и россию устраивал бандит янукович который тормозил развитие страны и обворововал потому что кремлю это выгодно чтобы украина хреново жила i покупала их плохой товар
Анастасия Дергунова Зато сейчас на окраине все в шоколаде. Правда, шоколад то из крови и говна.