Андрей Репин

Скажите мне когда же пиздец Украине, ну правда заебала эта мудянка.

Ел
Елена

После 25 начнется

Алексей Логинов

Я думаю, пиздец ещё только начинается, ещё только цветочки...

Юлия Мишустина

Меня тоже бесит, лучше игнорить

Сергей Демьянов

насколько сильная была боль?

Светлана Бай

Не все тут так просто. В зоне АС Чернобыля роют котлован, якобы для захоронения ядерных отходов (свозится будет с США) , но на самом деле минируется сами реакторы, на безисходный случай - этоинфа не моя - поделились блогеры с Украины

Анна Павлова

думаю конец не за горами-Югославию около года пилили вроде. кончится и дальше все как прежде будет-алигаторы будут бабло намывать а народ член сосать без соли