Зафари Ильяс

Надо было отпустить восток и Украина была бы европейская развитая страна. А так все пиздец им я так думаю. А вы?

Dorin

"Европейски развитая Украина"... звучит парадоксально. С востоком или без востока с олигархо-неонацистским режимом Украина останется полуфеодальной страной

Никита Коршунов

США нужна Украина чтобы разместить там бобы и тд... (Поближе к России) . А если отдать Украину, то она станет как Польша будет чистить унитазы . Пгг