Рома

Скоро Украина будет настоящей Европейской страной как Грузия?

а сейчас украина пака еще не европа...

Татьяна Жаркова

И как Афганистан без наркотиков.

Гл
Глеб

Ошибка. Украина. Это. Ирак номер. 2. Для. Тварей. А для России. Это. Обычная. Исторически. Братская страна.

Владимир Мальцев

А хде счаз Укроина, в Азии чтоли? :)))
Вся ента шняга с гейропой развод лохав! Млять, ппц. . Буржуи развели лохав на ровном месте, воздух продали Укроинцам!

На
Наталья

Не скоро, лет через 10-15, но будет.

Мария Мурашова

Скоро Украины не будет.

Вячеслав Федоров

Как Сомали, настоящей европейской страной)

Жанболат

До Грузии ей еще очень далеко.

Тим

Ага. На днях. Вот только зиму переживет - и сразу....

Юрий Чудаев

Два брата-акробата Украина и Грузия, два гумна, наиболее обнищавших в постсоветский период

Се
Сергей

русаки истерят )))))