Галина Руденко

Скажите эта правда?

МНе маи одна классники сказали что я якабы уродливая, прада чтоли так?? ((( я уродливская?? ?

Сергей Артамонов

У нас в классе училась одна девчёнка, похожа..считали её некрасивой. Потом встретил лет через 15 и удивился. Внешне - та же, а такая привлекательная и прикольная..и чего мы в школе этого не замечали?

Ан
Анастасия

Не, красотка ещё та...

Алексей Грибанов

Да, в одежде ты уродливая

Аленка Ефимова

Просто глаза ей мозолишь вот ей и надоела твоя ''рожа''. А так вполне красивая девушка...

Костя Кондр

Решила пропирариться, неудачно! !
Лучше бы, писала правильно, а красоту в фотошопе сделай

Kv
Kvil

По хую метель.

Юрий Крючков

Ты пока козявка

Евгений Топлинов

тебе в киноактриссы надо.
внешность фотогеничная