Женя Нуянзов

Скажите, а это правда, что все, кто сбежал заграницу с деньгами или без, но когда деньги заканчиваются ,

приходится зарабатывать, обсирая Россию, а

Артём Снетков

Те, кто с деньгами, заграницу не сбегают.

Юр
Юра

Немного не так. Они сначала обсерают и получают деньги. Потом им перестают платить и они идут чистить сортиры. Продолжают обсерать Россию и рассказывать о своей шикарной жизни потому, что хотят, чтобы ещё какой-нибудь лох повёлся, так как хочется не быть в говне в одиночестве. Пусть ещё кто - нибудь пропадёт. В ЖЖ работает целое сообщество http: //pora-valit.livejournal.com/ (пора валить) . Два пробела после двоеточия.

Oxana Vergadoro

Наши люди заграницу не ездят)).

Bekzat Mekeev

У нас говорят так: "В России был говно, сюда приехал - стал говно с деньгами"

Олеся Пируева

склонен так считать... некоторые роли Савелия Крамарова на это наталкивают...

Бе
Беленькая

все, что говорят СМИ России не правда: ) А другое вы и не видите. . ведь вам ваш большой белый начальник запретил:) ) Так что слушайтесь.