Евгения Новикова

Знаете почему Михаил Ходорковский не сбежал тогда заграницу? потому что точно знал, что там все отберут. как у Березы и дру

После революции и гражданской войны страну покинули тысячи миллионеров и богатых людей с золотом. . к началу 30-х годов уже никого ни одного богатого не осталось там. отобрали все.

Береза туда привез миллиард наверное, теперь не может собрать 100 млн, чтобы выкупить какаие то активы свои, чтобы их не арестовали.. а всего прошло несколько лет.

Владимир Соседов

Я помню его прессконференцию Он с непонятным гонором заяви Ну че посадят штоли ну пусть сажают Ну вот и посадили Вобще многовато дали

Галина Вайнярв

да ты остряк. тут только вопросы задают! а не отвечают на них сами!

Ольга Малышева

Дурдом твой ответ. Надеялся на более глубокое понимание власти. Он же им миллиардами носил.