Д*
Дельт@план ***********

Скажите, это правда?

Вот я слышала, что все рокеры и просто фанаты рок музыки попадают в ад, ибо это- музыка дьявола. Слышала я это неоднократно, да еще и от всяких набожных бабушек и нескольких священнослужителей. Это правда? Гореть мне теперь в аду? Хотя, если с моими любимыми рок музыкантами, то я согласна;)

Nikita

Это чистая правда. У секретаря оргкомитета ада есть распределительные списки, в которых по категориям разбиты любители разнообразной музыки. Каждая категория приписывается либо к аду (рокеры, например), либо к раю (классическая музыка), либо к чистилищу ("Ласковый Май"). Любители Стаса Михайлова и Гуфа никуда не попадают, поскольку это музыкой не считается. Там же имеется и надзорный комитет, который следит за тем, чтобы распределение выполнялось строго по регламенту и чтобы поклонник Осборна не попал в рай, а поклонник Веры Брежневой - в ад. Ежеквартальные отчеты публикуются в специализированных периодических изданиях. Информация также доступна на официальном сайте ведомства.

Анастасия Бирюкова

А я слышал, что кукушка кукарекает.. но вы не верьте..

Катя Данилова

Вот так всегда, неверующие люди в сплошных сомнениях и колебаниях.... ни каких доказательств, ни каких знаний...

@_
@bdull@ ___

Не бросайся словами.

Ленуся Добрынина

На самом деле критерии попадания туда совсем другие:

16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.

Айсулу

Это от того, что рок призывает к борьбе против попов-педофилов и жулью во власти. А попам и власти нужна спокойная гопота.

Леха Поставнев

Ад (на языках, на которых первоначально писалась Библия, это слова «шеол» и «гадес» ) означает просто могилу, а не место мучений в огне. Кто попадает в ад? Как хорошие, так и плохие люди (Иов 14:13; Псалом 9:17). Библия говорит об аде как об общей могиле человечества — «доме, уготованном всем живущим» (Иов 30:23).

Дмитрий Струков

Рокеры попадают в рокерский рай, который есть ад для бабушек, попавших туда же за распространение ложных слухов.

Ольга Сидорова

В аду не тусовка, как сказано, там будет плачь и скрежет зубов.... о блин, похоже на "метал".

Арина Бибикова

Слышала?!!! О, ужас! Фсё, ад обеспечен. С чем и поздравляю!)))

Ядовитая Звезда

Я слышал что коровы низко летают к дождю, а ежик птица упрямая, пока не пнешь не полетит.

Мария Баркова

---не человеческое измышление определяет участь в вечности.. но Бог который видит все о человеке...

Kloyh Feoktistov

Ада не существует. В Экклезиаст 9:5, 6: Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. 6 Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем. А в Иезекииль18:4 написано, что"Душа которая грешит та умрет" Не может любящий Бог мучить людей, ведь ни один любящий родитель не будет наказывать своего ребенка огнем, а мы для Бога его дети.

Антоха Канавин

На счет огненного ада-будьте спокойны. Нет никакого огненного ада, -есть небытие. Вот туда могут попасть если не раскаятся в своих проступков.
Развлечение
Давление сверстников определенно является одним из решающих факторов, склоняющих к употреблению наркотиков, особенно молодежь. К тому же перед глазами юношей и девушек пример кумиров эстрады, которые оказывают мощное влияние на своих фанатов.
В индустрии развлечений проблема наркомании стоит особенно остро. Известные музыкальные исполнители на каком-то этапе своей карьеры часто становятся наркоманами. Многие кинозвезды тоже употребляют наркотики.
Эстрадные исполнители могут представлять наркотики в привлекательном свете, так что молодежи трудно устоять перед соблазном. В 1996 году в «Ньюсуик» писали: «Улицы Сиэтла наводнены детьми, которые приехали сюда принимать героин лишь потому, что так делал [рок-музыкант] Кобейн» .
Наркотики представляются соблазнительными в журналах, фильмах и телепрограммах. Некоторые известные модельеры выбирают в качестве манекенщиц худых и изнуренных на вид девушек, похожих на наркоманок.

Ал
Альбина

Хороший человек
в ад не попадет
🙂

Петр Коновалов

Успокойтесь, в библии нет слова "ад".

Татьяна Переверзева

успокойтесь, по нынешней жизни ада никто не избежит

Татьяна Пленкина

Смотря про что они поют. Я тоже слушаю рок, но вот только этот рок - христианский.

Александр Winston

Неправда, надо быть человеком хорошим и дела творить добрые, и сколько угодно рок слушать.. . И попасть, куда и все, ибо нет ни рая, ни ада, а есть другой мир...

Игорь Овчаренко

брехня все это