Владислав Шклярук

Скажите правда ли это?

Если скачаешь аудиокнигу. . Там про всякие лекций то что страхов нет и так далее .. и ляжешь спать? А на утро встанешь и почувствуешь что нибудь? Прилив сил т. п..

Ну тоесть та ляжешь спать и включишь эту аудио книгу)

Юлия Дроздова

Нет не будет ничего на утро.
Не может такой способ работать на подсознание и это давно опровергнуто учёными.

Пытались учить языки, но ничего не вышло, значит и внушение не будет работать.

Алексей Сладких

Да, ты почувствуешь, что нифига не выспался.

Елена Коннова

1) ты не уснёшь
2)куета это всё

Алексей Деко

даже если уснешь - твое сознание во время сна в другом измерении находится - ничего не вспомнишь что в реале было

Armen Zurnachyan

Ответ простой:
1)Не выспался.
2)Плохо спал.
3)Хорошо спал.
4)Перенерничал.
5)Сам себе выдумал.
Ответ: выбери из этих врянтов свой ответ лично для себя.
Совет: Но помни прилив сил будет если ты целый день пробудешь в лесу и будешь смотреть на звезды. А от электроники энергия-ВРЕД.!!!

Ёжик Колючий

Ничего ты не почувствуешь. Ночью аудиокнига будет идти, а мозг будет занят своими делами. Он не будет сосредоточен на ней.

Наталья Снеткова

звуковая информация для того, чтобы через уши воспринял ее умом, переварил, ненужное отбросил, а нужное в подсознание уйдет. слушай лекции с сайта аудиоведа. ру там хорошо об это сказано