Towards Todeath

девушки скажите те кто курит... правда ли такой большой вред?

я курю мне 18 лет курю с 16 или 17,думаю вот бросать, но вокруг все курят.. и норм будто..

Юрий Селиванов

Нееееет, бросай! 1 сигарета отнимает 15 секунд жизни ((((((

Рыбка Золотая

Кто курит, как раз скажет, что все нормально, чтобы оправдать свою слабость. Курение наносит организму женщины огромный вред, а уж если начать в юности.. . Поговори с хорошими врачами.

Александра Киселева

Хочешь заработать рак? Бензпирен содержащийся в сигаретах поможет.

Екатерина Вдовина

Целоваться с курящей всё равно, что с пепельницей.

Игорь Грачев

Когда пробовал, у меня сразу стали сохнуть кожа, десны и легкие, не считая остального организма. У всех примерно также, иммунитет сильно снижается. Отрицательный эффект замечается всеми или рано или поздно. Пошевели разные зубы пальцами, они не должны сдвигаться ни на миллиметр.

Андрей Филимонов

А многие ребята не хотят целовать пепельницу

Оксана Григорьева

Бросишь курить, женюсь на тебе.

Gauda

девки курят, а девушки целуются ...)))