Илья Александров

Те, кто курит, чаще слушают радио "Шансон", чем те, кто не курит. С чем это может быть связано?

Василий Седов

Это я первый раз слышу лично. Сама не курю, радио "Шансон" ненавижу из-за блатняка.
Может быть курящим нравятся блатные песни? А может быть просто совпадение, ведь на вкус и цвет товарищей нет.

Павел К

Российский шансон, Это на 80% песни зеков. На 20% для тех кто воображает, что сидел, или воевал. Почему же блин слушатели курят?

Александр Макаров

А еще замечено, что 95 процентов умерших хоть раз в жизни ели огурцы.

Omar Roshaan

о! Еще одно доказательство того, что курение разжижает мозг)))

Юлия Студеникина

не согласен.. . курю 12 лет и шансон ненавижу...

Дмитрий

глупое умозаключение.