Ya Anechka

что Вы чаще в машине слушаете?

Наталья Кулакова

Свои любимые песни. Даже если они очень старые.

Егор

Пургу, которую несут пассажиры

Наталия Касьяник

Шум двигателя.... это в первую очередь и не только своего, но и если иду пешком - то проезжающие мимо авто.

А если музыка, то АВТО радио и ЮМОР ФМ, если не берет то в машине набор из 20 дисков МР-3, там вбор на все жанры от классики до аудиокниг.

Надежда Катунина

я работаю на машине, наматываю сотни километров за день в течении трех лет, слушаю уже все подряд потому что все уже переслушала)))))))

Дм
Дмитрий

Гамма Рэй вчера дискографию скачал... вспомню молодость

Дм
Дмитрий

радио чаще, чем диски

На
Натали

я дальнобойщик, езжу по европпе, слушаю всё подряд, но больше все звук движка

Лада Ангел Курбанова

Радиво фоном бухтит!

Li
Lidia

Сердце автомобиля чаще! и когда ты его слышишь, то и неполадки понимаешь кольца маслосъемные сгорели )))) масло кущает и так далее ))))