Юля Макарова

я мужчина комплексующий иза своего роста 180см ношу обувь с толст подошвой - итого 185-186см, рост моей девушки где-то

где-то 154-158см без каблуков! на каблуках 167-168см как вы думаете мы хорошая пара?

Евгений Усов

комплексуй на здоровье. если в голове вместо мозга древесные опилки.

Наталья Никонова

как говорит моя мама: в постели все равны!

Кармен Кинтеро

Нет. Мужчина с комплексами - это уже не хорошо. Для любой женщины.

Графова Наталья

Лучше бы комплексовал из за имени или размера конца .))) Хотя видимо так и есть- а рост ни при чем

Kristina Archvadze

Рост самый нормальный ( не метр же!) . И разница хорошая! А по поводу "комплекса" -мы их сами себе придумываем!! ! Не в росте счастье!!!