Виктория Петрова

как вы считаете, девушки с ростом 154см комплексуют иза ссоего роста?

Анастасия Соболевская

Есть такие, но для девушек это не так страшно, как для парней с таким ростом.

**
*дмитрий *********

Не курит - женюсь. 🙂

Юленька Сидорова

комплексуют, а зря

Елена Февралева

Нет канеш-они гордяцо своей конституцией:) Маленькие женщины созданы для Любви, а большие-для Работы:)))

Юрий

Если у них есть :
- Красивое лицо
- Сиськи
- Жопа
Ну и норм фигура, то им СРАТЬ!

Вадим Суслин

девушки все комплексуют. когда становятся женщинами, прекращают. некогда о всякой фигне думать )))

Оксана Залецкая

я 155 и меня устраивает!

Владислав Владислав

Я обожаю девушек ниже себя на голову - так что из мне знакомых - не комплексовала по этому поводу ни одна.
В конце концов - если любить девушку и давать ей все - ни у одной не будет комплексов.
Мы заставляем их чувствовать себя богинями или нет

Женя

Думаю, да. И считаю, что это глупо.
Вот мне есть из-за чего расстраиваться: 181!!! Я выше парня, который нравится. Вот это - ужасно ((
И каблуки не наденешь.. .
А 154 - прелесть! Тут и хрупкость, и беззащитность)) ) И шпильки можно носить! И парень наверняка выше. Супер!

Ирина Тихонова

Они на это постоянна обращают внимание.

Марина Волкова(Лапенкова)

Скорей всего, не всё это точно!

Алексей Воробушков

если и комплексуют, то зря!!!! многим парням нравятся низенькие!!!

Григорий Левкин

Да я тоже с этим согласна.

Витаминка

Не с ростом жить, а с добрым сердцем! Запомни, змей в штанах!

Алевтина

Конечно это очень маленький рост, будет постоянно ходить на каблуках-ходулях)

Алексей Беляков

девушки с ростом в 185 см комплексуют не меньше.

Ирина Попова

Тут дело больше не в росте, а в характере.. .
По тем случаям, которые известны лично мне - часть девушек комплексует, некоторые довольно сильно, а часть - относится к этому совершенно спокойно...

Светлана Глубокова

Мне бы такие проблемы ((