Прочие социальные темы
Ребят, как можно увеличить свой рост в 16 лет? И что нужно делать?
Ребят всем привет! Мне 16 лет я парень мой рост 202см, я хочу вырасти до 220см. Что нужно делать? Я вешу на турниках, поднимаю колени к груди и поворачиваю их влево и вправо. Что нужно делать для этого? Очень хочу вырасти до 220см но а так хотя бы до 210см. Лично хочу рост такой для бокса. Только не надо писать что мне хватает и тд!
тренер по лёгкой атлетике мне советовал выполнять прыжковые упражнения, нужно прыгать, пытаясь достать рукой как можно выше. Но выполнять нужно каждый день и чем чаще тем лучше
Вырастите ещё, какие ваши годы!
Андреева Анастасия
да на фига это ему нужно.. потом будет куча проблем... ээхх всем нужно нечто сиюминутное...
Висеть на турнике по часу в день...
хочешь быть 220 см?
ищешь рецепты?
глупый...
а ведь Матушка-Природа.. может сыграть здую шутку...
и ты вырастешь ...250 см... что совсем НЕ смешно..
ищешь рецепты?
глупый...
Егор Ромашов
Да не, максимум 220см и все не больше!
Андреева Анастасия
ибо не ведают что творят....
У Вас еще есть время для роста!
Прыгай вверх
Успокоиться.
Лет в 18 и в 30 я знал, что мой рост 164, и не замарачивался. Лет в 45 мне сказали, что 174. Можешь валяться на диване сколько хочешь, Гулять на 2,5 -3 км ежедневно при любой погоде. Заниматься скалолазанием, кушать овощи и фрукты.
человек, в среднем, растёт до 23-х лет, так, что Вы и так сможете вырасти.))) -спорт-турник-хорошее питание, в Вашем возрасте именно питание необходимо (правильное), не злоупотреблять курением, алкоголем и др. вредными привычками, побольше бегать, плавать, короче двигаться... НО, не перенапрягать себя (((
Егор Ромашов
я занимаюсь плаванием и боксом
Плавай. виси, пей молоко и ешь витамины, поможет. если генетика подходящая, пой песню (текст ниже)
"Нихрена себе рекорд установила баба Лена.
В медицинском институте до сих пор открыта тема:
Хрен по колено".
Полный текст в сети, успехов :)
Хрен по колено".
Полный текст в сети, успехов :)
господя! зачем? работай над харизмой!
Есть упражнения для роста + турник, + плавание... Но ещё лучше - полюбить себя таким, какой ты есть, а не пытаться подстраиваться под чьи-то эталоны...
Андрей Прудченко
Полностью поддерживаю! Это бред-подгонять себя под шаблоны.
к Норбекову обратись
Тебе обязательно нужно вырасти до 220 и тебя будут звать ВОЛЬТ!
Человек перестает расти, если начнет курить.
Александр Киселёв
Не правда.
Александр Киселёв
Курю с 9 лет, и рост почти 180)
Тебе ещё 9 лет расти. Вырастишь за это время. Высокие долго не живут.
Висеть на турнике постоянно.
до 18 лет еще можно вырасти, но что-бы специальные упражнения - нет, не слышал.
Турник в помощь!
подтягивайся
Люди с большим ростом как правило долго не живут...
Баскетбол. Я вымахала только так в 16 лет
ешь репу, морковь и хрен - будешь как Софи Лорен
просто веси на турнике минут эдок по 10 и начнёш вытягиватси.
висеть на турниках - идиотизм.
нужна гормональная терапия.
ищи в сети.
"если будешь выступать, я приду смотреть!"
нужна гормональная терапия.
ищи в сети.
Андрей Прудченко
Ненормальный. Гормоны-это полная жопа. деградация практически моментальная. Зависимость от гормонов. Ты понимаешь, что несёшь? Самоубийца.
по-моему уже поздно
я с 16 лет вырос только на 2 см
Я достиг роста только при помощи крапивы, мой рост сейчас 2.45, ел её безбожно, тренер говорит хватит а тл ты будешь 3.63
Андрей Прудченко
Ну как там в дурке, не обижают?
Андреева Анастасия
это он погорячился)))))
Ночью зайди на кладбище. Подойди к могильной плите и поешь Пасхальных яичек. В них - кальций, который даст тебе силу расти..
Науя это тебе??
Какой у тебя размер обуви и длина кровати?))))
тебе скорее к эндокринологу
Необходимо вести здоровый образ жизни и заниматься физкультурой.
Попробуй прокрустово ложе длинной 2,2 метра, раньше всем помогало.
сок морковный пить и турник конечно
есть витамины для роста в аптеке, а ещё виснуть на турнике.
Прежде всего, нужно обеспечить духовное рождение сознание личности и тогда в полной мере приходит осознание актуальности потребности в дальнейшем росте или использования духовной энергии в другом направлении.
лазь по гаражам и крышам) ведь чтобы забраться куда-то нужно подтянуться и прыгнуть)
заняться баскетболом и к 25, можешь прибавить от 5 до 15 см. И да, для бокса главное - вес и реакция, а не рост.
Днк позволит станешь выше, ешь мясо и овощи, таблетки не ешь, протеин порошок и т. д тоже незя, для роста нужны мышцы, кости, хороший метаболизм .
Господи, и так 2 метра уже, куда выше то? Я не знаю на счёт физ. нагрузок, но есть витамин А (Ретинол). Существует две формы этого витамина: это готовый витамин А (ретинол) и провитамин А (каротин). В чистом виде встречается только в продуктах питания (но может быть переработан в бета-каротин), основной его поставщик - это морковь, но так же содержится и в щавеле, облепихе, шиповнике и петрушки (написала по мере убывания каротина). Про витамин спроси в аптеке (ща бы таблетки в 16 лет хавать), а если собираешься питаться одной морковью, то предварительно её свари, иначе пользы будет меньше - раз, и по желудку удар нанесёт - два.
Сосать члены у молодых здоровых парней (до 25 лет) с проглотом.
Кушай Растишку.
Баскетбол, плаванье, турники - вот что поможет.
Андрей Прудченко
Растишка-и ты клиент гастроэнтеролога. Посмотрите из чего эту отраву делают.
Висеть на турнике не вариант! Только обильно кровь будет поступать в мозг! И давление поднимится! Лучше кушать витаминки которых не хватает! А вообще лучше быть маленькой чем огромной дылдой)
Elizaveta Kres
Ну скажете! У малыша уже 202 см роста
Подтягиваться побольше на турнике. Растягивает мышцы и позвоночник.
Тебе и так хватает и т. д
.
На турнике есть специальный метод, у тебя будут ежедневные тренировки, 5 подходов, весишь по максимуму сколько можешь, много воды пей и прыжки на месте чем повыше тренируй, результат на лицо, удачи
Emrah .
от прыжков стопчется) а не вырастет.
Растишка классический тебе в помощь!
Упражнения для растяжки костей ног смотри