Ира Колегова

185-186см - громадный рост для молодого парня и мужчины?

Елена Шаломеева

Самый нормальный рост для обоих полов - 175-180 см, и это не обсуждается.

Танюша

это генетическое уродство, настоящий мужчина должен быть не выше 150 см щуплый и заикаться

Оленька Понасенкова

Средненький. У меня 188 см. не скажу, что самый высокий.

Azizjon

Интересный вопрос, мне всегда казалось, что большинство интересует у мужчин другой размер

Екатерина Турчанина

чуть выше среднего. громадный от 190

Сергей М

у меня муж 186, могу себе каблук 15см позволить и не выглядеть дылдой долговязой

Кирилл Митрохин

у меня сыну 17 лет рост 186-Я БАЛДЕЮ!!!! Прошу его подрости до 195 см

Алексей Пономарев

Мой муж 188см я в восторге

Анастасия Рыбачук

Нормально, был бы твой "дружок" таких размеров, вот это не нормально, а так в самый раз.

Лилия Багаутдинова

Разве это громадный рост? В Германии средний рост мужчин 190 см! Вот если бы мне иметь 240 см...

Анатолий Попчин

У меня 185...Средний!

Афина Гор

это умеренный рост

Александр Питч

А я всегда считала, что идеальный рост для парня 180-185 ))

Ga
Galina

Нет, но мне такие не нравятся, выглядят, как слоняры. Возможно потому что я 165-166 см.