Марина Петрова

Мой рост 186см

мне интересно знать на каком мотоцикле мне будет комфортно передвигаться по городу и в не очень далекие поездки. Чопперы и харлеи не предлагать

Р.
Роман ....ov

Зима - мотоцикл - комфорт.. . Слово комфорт тут лишнее, и рост не причём.

Tosha Argentum

фольц шаран

Эрадж

Ямаха ТДМ 850.

Алексей Строганов

....не совсем понятный вопрос.... мой рост 193....и я не люблю спорт байки, хотя довольно комфортно чувствую на CBR1100....да и "дальняк" у всех разный.... кому-то 100км это далеко, а кому и пару штук откатать раз плюнуть.... нужно знать конкретнее задачи, которые будет выполнять твой конь.... а так, рокет3 (для меня рулит)....

Маша

поднять жопу, придти в мотосалон, попросить посидеть на понравившемся, опустить жопу.

где комфортно, тот и бери