Арина Бибикова

подскажите я худой при росте 186см вес64кг мне 17лет,

если я начну заниматся спортом бег, турник, брусья я не похудею еще больше или мне лучше больше питатся и меньше двигатся?

Анна

часто так бывает в этом возрасте. . быстрый скачок в росте, но остальное не успевает прогрессировать 🙂 со временем вес придет в норму

Елена Дарницкая

бег убирай! аэробика тебе вредна!

Маня Манкевич

Не ну вытинит вес, а если начать заниматься на турниках и т. д то вес не будет уменьшаться а наоборот тока расти тебе надо тренироваться а к годам 21-23 все начнет приходить в норму вот так как-то)) Не суди строго и поставь лучший ответ, ах да с тобой был Ромка)

Елена Ерохина

Хавай много