Белла Гусейнова

Што лутше принимать для набора массы?... Мне 17лет вес-68кг рост-1.85

Ольга Иванова

Творога побольше! Не есть перед тренировкой за час где то, а плотно поесть после упражнений через минут 30-40 . Хотя у всех строение и пищеварительные пр-ссы разные . По-больше бананов . И САМОЕ главное это режим . Т. е завтрак в 8:00, перекусить в 11 (к примеру ) , обед в 13:00 перекус в 16:00 ужин в 18:00 . ну и по ходу стараться постоянно что то закидывать, ну там печенье с молоком и подобное.

Сергей. Покатов.

метандростиенолон + ритаболил ))) сам не принимал, но видел как действует. парень за 1.5 месяца из дохляка в качка превратился