Татьяна Юдакова

Какой гейнер лутше принимать? Мне 17лет рост-180 вес 67-69кг, занимаюсь 2 месяца, до етого ниче не принимал

Рамиль Ахметжанов

никакой.. если есть желание сохранить свое здоровье и неиспортить ничего внутри.. работай с собственным весом турник брусья рукоход .. Для чего тебе что-то принимать? хочешь быстро получить результат? так не бывает. . а будишь принимать печени ппц. . бег плавание работа с собственным весом. и натур продукт (крупы, овощи, мясо) .надо вес набрать? в качалку после бега. и 3 раза питание в день нормальное

Aлиза Чынгышбаева

ешь по 6-8раз в день мелкими порциями и все ( каши рулят ) гейнер это дерьмо тошнотное. у меня за 7 месяцев + 20кг. на геркулесе, манке, перловке.,. .

Ксения

если с телом не грешишь, принимай лучше гашиш