Юрий Савчук

Здравствуйте, подскажите, Рост примерно 183, вес 65, можно ли принимать гейнер, и заниматься .

Хочу набрать мышечную массу .

Ол
Олег

если просто заниматся то это только надрыватся
упражнения надо выполнять правельно поэтому я занимаюсь с тренером а по поводу спорт пита уже он даст совет

Дмитрий

гейнер это дополнение к основному питанию и не более.
хочешь какойто результат прочти эту книгу http://fit4life.ru/partner/ilya/patience
тут заложены все основы по накачке мышц, я набрал 5 кг за пол года сухой мышечной массы.