Анна Расулова

МНЕ 13 МОЙ ВЕС 65 РОСТ 166 СМ НАДО ЛИ МНЕ ХУДЕТЬ И ПОДСКАЖИТЕ КАК

Бахманёр Талипжанов

если нет лишнего жирка (складочек) , то не надо. Если есть - просто кушай поменьше вредной пищи - жареное, жирное. Особенно на ночь не ешь. Пей водички побольше. Кушай салатики, овощи и фрукты. И занимайся спортом. Диет никаких не нужно!

Миша Ганьшин

Даша, сейчас девушки в 20 лет весят 50 кг. Надо, худей.

Татьяна Ким

А ты кто, если пацан - то норма, если девица - пополней ещё.

Зедуллах Шайдаев

не надо худеть, это норм)
хотя твой идеальный вес должен быть около 62 кг)

Сергей Борискин

Не надо все нормально у тебя девушки который в 20 лет весят 50 анорексички!!

Михаил Мартынов

Определенно надо.

Андрей Галкин

Для твоего возраста у тебя 10 кило лишних.

ОК
Оксана Красноярцева

Мне 20 лет. 163 см. мой вес 50 кг, и при этом я не худая.