Влад Ланевский

Как принимать креатин мой рост 1.85, вес 80кг, телосложение худое, как принимать для увилечение мышечной массы

Ксюшка Лукичева

Он не увеличивает массу. Вообще, пока веса смешные креатин не нужен. Ну раз купил, то пей 1ч. л. перед тренировкой и 1ч. л. после, в день отдыха 1 ч. л. желательно на тощак. Рекомендуют с виноградным соком, но можно и с водой. Мёд можешь в воду добавить, можешь в протеин насыпать. Можно сделать загрузку- неделю пить 4ч. л. в день. Месяц пьёшь-месяц отдыхаешь. Воды пей не меньше 3-х литров в день. На будущее, -ничего кроме базы и правильного режима питания и отдыха массу не увеличивает. С добавками или нет, но это займёт года 2-3.Если нет прогресса, то 80% на то, что мало ешь.

Анастасия Любимова

Начинаешь с одной чайной ложки каждые 5 дней по ложке добовляешь и так до 4 ложек. Ну он тебе не даст много мышечной массы может 2-3% и то не факт, хочешь масуу мышечную пей протеин, амину кислоты если очень хочешь купи данабол.

Татьяна Пивоварова

Ну я например строго правил не придержуюсь, пью в день по 10 гр креатина на протяжении 2-3 недель, потом неделя когда пью по 3-5 грам. и так весь курс. После курса делаю отдых месяц или два. Большими дозами не балуюсь. В принципе после приема 1 кг креатина - который принял примерно за 8-9 месяцев (500 грам тоесть розтягивал на 3-4 месяца) . За ето время с 71 кг набрал до 80 - правда щас уже на 2 кг подсушился - что считаю в принципе не плохой результат.

Важна так же дисциплина на тренировках, работа до боли и регулярность тренировок.