Вячеслав Фомин

рост 1.85 вес 80-90 дето

если я ударю в челюсть пацану который меньше меня по росту и хилее меня по телосложению в челюсть
будет ли эффект хоть какой-то?
он боксом занимался ( то что может увернутся то понятно) а если попаду, то какой урон примерно может быть

Юрий Бухонин

Ущерб (для вас) может быть значительным, т. к. он обязательно ударит в ответ, а вы вряд ли попадёте

Алексей Баранов

бей трубой точно будет эффект