Лина Галкина

Я худая или толстая ???Мне 17лет мой рост 166см... Вес 54 80см 50см 80см я толстая ???

Юля Юльковна

Нет. Не толстая.. . Даже худеть не надо!

Игорь Тарасов

Ты не толстая! Ты - глупая!! ! При росте 166 см вес у тебя даже маловатый. 55 кг будет в самый раз. А фигура (судя по параметрам) вполне даже модельная.

Валера Панченко

Если второго подбородка нету то не толстая.

Им
Императрица

хорошая фигура!

Сергей Артемьев

Не толстая, конечно, но и далеко-о-о не худышка. Обыкновенная.

Дмитрий Данилов

тебе бы даже килограмма 2 прибавить)) ) идеальный вес!

Ольга Егорова

Пропорция правильная ( талия должна на 30см меньше быть объема груди и талии) ,ты не толстая и не худая и не средняя, ты- тощая! То ли толстей, то ли иди в модедьный бизнес!! ! Удачи

Александр Сергеев

Параметры хорошие))) Но вес большой.... может кости тяжёлые?

Оксана Мерзликина

НЕТ! Обсалютно не толстая! Шикарные параметры! Отличный вес, при таком росте!... Вот если бы еще и на фотку взглянуть, так вообще потрясно было бы.... 🙂