Татьяна Митрофаненкова

Дорогие мужчины моя подруга комплексует из за своего роста 182 вам нравится вы бы стали встречаться с такой девушкой

Камышева Марина

обожаю высоких)

Екатерина Никитина

Ну это зависит от многих факторов

Ольга

шпала.. . но я 185. мне норм

Дарья

мало параметров девушки 🙂

Иван Зюканов

а почему нет то?

Казимир Кристовский

Пусть смотрит на всех свысока и радуется этому. А единомышленник найдётся.

Иванна Горлач

ну если она не прыщавая шпала без сисек!

Лена Игошина

Я такого же роста. Нужно себя поставить так, чтобы это шло в достоинство, а не в недостаток. В первую очередь, полюбить себя. Я встречалась с парнями, которые были и выше, и ниже меня. И ничего, все было отлично. А те, кто называет девушек "шпалами" и прочей дранью - имеют недостатки в себе. Как правило, такого мнения мужчины и женщины низкого роста. Так что передайте подруге, что будет у нее парень, офигенный и самый лучший:) ) Главное, любить себя и улучшать.

Дима Комаров

это не она комплексует, а мужики вокруг нее)
в детстве вместо спорта курят по подворотням, а потом рост девушек их не устраивает)
а подружке скажите, что когда девушка ведет себя как королева, к ней и относятся соответствующе)
никому и в голову не придет с нее посмеяться)