Ксения

есть ли такие парни которые смотрят т/с Дневники вампира?

у меня друг есть просто он смотрит и говорил, а я слышал что его токо бабы смотрят и все, а вообще есть ли такие парни которые смотрят, ну не считая моего кента или это в натуре бабский сериал?

Виктория Никишина

Многие парни его смотрят, понятие "бабский сериал" к сериалу "Дневники Вампира" не относится. Только потому что в фильме много драк, убийств и допустим погонь на машинах его же не клеймят "пацанским сериалом" )

Даха

Есть конечно же.