Ума Магомедова

Кто играл парня вики в дневниках вампира? (не джереми, а кто-то другой!)

Евгений

У Викки было два парня - Джереми Гилберт (его сыграл Стивен Р. МакКуин) и Тайлер Локвуд (его сыграл Майкл Тревино) .

Майкл Энтони Тревино (англ. Michael Anthony Trevino, род. 25 января 1985 года в Валенсии, Калифорния) — американский киноактёр, наиболее известный по роли Тайлера Локвуда в телесериале «Дневники вампира» .

Детство Майкла Тревино прошло в восточной части Лос-Анджелеса. Одной из первых работ на актёрском поприще были съёмки в рекламе Old Navy (одежда для всей семьи) . Дебют на телевидении состоялся в «Вечном лете» в 2005 году. Он имеет на своем счету роли в нескольких ТВ-шоу: «Зачарованных» , «Вечном лете» , «Кости» , «Кейн» , «Богатые» , «90210», «Менталист» .

На данный момент Майкл Тревино разрывается между Лос-Анджелесом, где он непосредственно живёт, и Атлантой, где проходят съёмки «Дневников вампира» . Сейчас Майкл Тервино в отношениях с звездой сериала «Хор» Дженной Ашковиц.

http://www.kinopoisk.ru/name/1189636/ - здесь можно посмотреть фильмографию Майкла.

Майкл и его девушка Дженна Ашковиц в фотосессии Тайлера Шилдса.

Руфат Гулиев

Майкл Энтони Тревино (англ. Michael Anthony Trevino, род. 25 января 1985 года в Валенсии, Калифорния) — американский киноактёр, наиболее известный по роли Тайлера Локвуда в телесериале «Дневники вампира» .
Детство Майкла Тревино прошло в восточной части Лос-Анджелеса. Одной из первых работ на актёрском поприще были съёмки в рекламе Old Navy (одежда для всей семьи) . Дебют на телевидении состоялся в «Вечном лете» в 2005 году. Он имеет на своем счету роли в нескольких ТВ-шоу: «Зачарованных» , «Вечном лете» , «Кости» , «Кейн» , «Богатые» , «90210», «Менталист» . На данный момент Майкл Тревино разрывается между Лос-Анджелесом, где он непосредственно живёт, и Атлантой, где проходят съёмки «Дневников вампира» .
Личная жизнь:
Сейчас Майкл Тервино в отношениях с звездой сериала «Хор» Дженной Ашковиц.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Тревино, _Майкл [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина Мирошниченко

Майкл Тревино- тайлер он типо в фильме оборотень=)