Diana Sidali

Интересно, а Дневники вампира парням вообще есть смысл смотреть? Есть ли там что парня зацепит?

Решил по интересоваться, просто нечего смотреть, решил у народа спросить, стоит ли смотреть, или это просто что то манящее лишь девчонок, есть ли там что парней может зацепить и смотреть?

Ирина Золотова

симпатичное и вполне миленькое лицо главной героини)

N*
Natali **

Все фанаты вампиров смотрят этот сериал. Парни как и девушки, тоже смотрят сериал Дневники вампира.

Альфа Призрак

Как по мне, так лучше на тратить на это время. А если уж так про вампиров хочется посмотреть, то глянь Настоящую кровь, мне кажется, он более "мужицкий".

Ва
Василий

вы удивитесь, но в отличае от Сумерек, ДВ нравятся и парням.

Марина Авдеева

Куча кровищи, клыков и когтей, магия, в отдельном экземпляре есть милашка - алкоголик - охотник на вампиров
ну и розовые сопли, разумеется) ) девушки симпатичные)
мне нравится)

Роман Фамилия

Вы что теряете от просмотра хоть одной серии? Целое состояние? Вы сами поймете стоит ли это вам смотреть только начав делать это.