Саша Белов

Зальцман вампир (Учитель по истории) из Дневников вампира?

Ольга Козлова

Нет. Он просто человек.

Вячеслав Фокин

Он человек, охотник на вампиров. Но вас ждет еще много сюрпризов впереди, этот парень не так прост 🙂

Евгений Андреев

Он был человеком и охотником на вампиров. вампиром он стал, потому, что должен был убить первородных вампиров, вместе с которыми умерли все кого они обратили. Ввпереди нас ожидает ещё много, чего интересного. К примеру в следующей серии, Елена убьёт кого-то в школьном автобусе, она вернётся в группу поддержки.