Светлана Филиппова

Поклонникам "Дневников вампира"

Посмотрела сейчас 7 серию 4 сезона. Я как деленовец была просто в восторге от последних кадров серии, визжала как ненормальная. Так рада за Деймона и Елену. (да они ещё и связаны к тому же оказались) Лично я надеюсь, что лекарство для Елены не найдётся, мне такой расклад вполне нравиться. А ваши впечатления от серии?

Gregory Santoni

Я не Деленовец и не Стеленовец, я за Форвуд болею (Кэролайн Форбс + Тайлер Локвуд) , поэтому меня 7 серия расстроила из-за поведения Кэролайн, как-то она заигралась изображая перед Клаусом разрыв с Тайлером.

Насчет Делены мне такой ход со связью Елены и Дея не нравится, потому что по закону подлости под конец нас всех обломают как обычно, Елена станет человеком или просто освободится от этой связи, поймет что Стефана она любит больше и бедный Дей снова останется с носом. Это же Дневники Вампира все таки, продюссер у сериала Джули Плек - эта дамочка любит потрепать фанатам нервы )

Наташа Романова

Мне серия не очень понравилась, а Елена вообще бесит, она только и делает, что мучает Стефана. Но с другой стороны она его не заслуживает.

Екатерина Шевченко

Мне не очень нравится, лучше со стефаном*_* ну это как по мне) а вообщем вполне не плохо)

Азамат Аликулов

я тоже посмотрела 7 серию и тоже визжала от счастья)) ) на протяжении всех сезонов я ждала этого момента и вот... наконец - то он произошёл) ) обожаю Деймона и Елену и я за них очень рада и буду надеяться что лекарство от вампиризма не найдётся и они останутся связанными и вместе НАВСЕГДА, Они ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА))