Елена Соскова

Кто смотрит сериал Дневники вампира, кому нравиться? ) )

Ga
Galka

Не нравится. Фуфловый сериал.

Га
Галина

Смотрю. Если выражаться точнее, первое время нравилось, но с каждым сезоном интерес угасает, как и интрига в самом сериале

На
Наталья

смотрю. Три сезона понравились. от четвертого не в восторге.. .
Авторы сериала во время не остановились. Очевидно дальше будет кошмар... сделают из неплохого сериала типичный низкопробный сериал

Зв
Звездa

если честно то трития составляющая инь и янь кто не понял то это ХРЕНЬ .

Юл
Юлиана

Смотрю, но особого восторга не испытываю, в основном мыльная опера, а не сериал про вампиров.

Юльчик

Я обожаю этот сериал, с нетерпением ожидаю 5 сезон.