Екатерина Афиногенова

Для тех кто смотрит Дневники Вампира (ДВ)

скажите плз, в какой серии какого сезона Стефан, там про самоубийство Стефана... и т. д. ,,колодец какой то.... ну кароче кто смотрел понял

Руслан Измайлов

Вы путаете две разные серии.

В 20 серии 1 сезона "Кровные братья" (Blood Brothers) Стефан решает покончить жизнь самоубийством, после того как он снова начал пить человеческую кровь и нечаянно убил девушку. В итоге он снимает свое кольцо, которое защищает его от солнца и идет к тому месту, где он обратился в вампира, чтобы с восходом солнца сгореть, но его останавливает Елена.

В 6 серии 2 сезона "План Б" (Plan 😎, Стефан случаянно попдает в ловушку - колодец полный вербены, которая обжигает кожу вампиров как кислота. Он хотел достать лунный камень, который был спрятан на дне колодца, но когда прыгал внутрь, не знал что там вербена.

Денис Филатов

1 Сезон 20 Серия «Кровные братья» -«Blood Brothers»
Елена узнает, что же действительно случилось, когда Стефан и Дэймон превратились. В то время как Стефан пытается примириться со своим прошлым, и он, и Дэймон показывают части их истории Елене, пока она в конце концов не узнает правду о том, как они стали вампирами. Оказывается, их обоих убили, когда они пытались освободить Кэтрин. После её смерти Дэймон не хотел жить, но Стефан, первым попробовав человеческую кровь, смог его убедить. Стефан считает, что именно за это обращение Дэймон и ненавидит его. Елена пытается всячески поддержать обоих братьев. У Перл будет безобразная стычка с Джоном, после которой она решит уехать. Дружба и флирт между Джереми и Анной продолжает расти. Джон убивает Перл. Елена сумеет убедить Стефана жить дальше. У братьев состоится важный разговор. Дэймон винит брата не в том, что тот обратил его, а в том, что ему приходилось делить с ним любовь Кэтрин. Аларик в баре встречает Изабель.

2 Сезон 6 Серия «План «Б»» -«Plan B»
Несмотря на усилия Елены сохранить Джереми в безопасности, он предлагает свою помощь Дэймону и Аларику в деле с Кэтрин. Шериф Форбс и Кэролайн проводят несколько редких моментов времени в качестве матери и дочери. Бонни случайно обнаруживает новую информацию о Мэйсоне и делится ею со Стефаном. Дэймон берет дело в свои руки, что приводит к печальным последствиям.
Список эпизодов телесериала «Дневники вампира»
См .онлайн-Ск. Бесплатно: The Vampire Diaries

Га
Гайк

посмотрит в инете, забейте описание серий

Мила Попова

Не припомню серии, в которой Стефан пытался себя убить. А в колодец с вербеной он попал во 2 сезоне 6 серии.