Кино и театр

Объясните...кто смотрит "Дневники вампира"?

все так восхищаются этим сериалом. я вампиров люблю - решила посмотреть. посмотрела 2 серии...не врубилась...где это "Ах!" ? Может там интереснее будет дальше? или всё однообразно?
Юрий Коврига
Я читала книги. после прочтения создалось впечатление, что писала девочка-подросток. Когда посмотрела, реально зацепило. Расхождение с книгой очень большое. Сходство только в именах. Если Сумерки лучше читать, то Дневники вампира советую смотреть. Дальше закручиваются события, интереснее, чем в книге. Режиссеры поработали на славу. Лично мне фильм понравился не за выбранных актеров, а за сюжет и их работу. Динамичный фильм и если втянуться, держит в напряжении до конца. Жду продолжения
Галина Анциферова
Лучший ответ
Дневники вампира СУПЕР, скоро 3 сезон выйдет. Не могу дождаться.
Dina Mukhametzhan
Такая же история, посмотрела пару серий и вот дальше как-то даже и не тянет. Не зацепило.
Ну, это кому как. На вкус и цвет фломастеры разные.
Яна Оникий
Меня тоже сначала не зацепило, так иногда включала, когда совсем делать нечего было.. . А потом на Деймона запала) ) Сначала он даже на внешность никаким показался, да и вообще, он в первых сериях как следует не раскрывается, а потом понеслааась XD Я теперь с его потрясающей мимики глаз не свожу) )
Да и события в начале в первых сериях довольно уныло развивались, скучновато было, а потом интереснее становится. Вот даже решила посмотреть целиком сериал)
Так что я вам советую посмотреть серий 5, причём из середины где-нибудь, ну например из конца первого сезона, и откуда-нибудь из второго сезона немного, и тогда сериал затянет ещё как, и будет интересно весь его посмотреть сначала. ) Ну а если и после этого не зацепит, то тогда уж действительно это не ваше значит)
ну типа из-за красавчика Йена