Николай Прозоров

Кто вам нарвится из дневников вампира? я не смотрю в какую категорию пишу.

Алексей Обутов

ненавижу этот сериал

Ал
Александра

Из женских перонажей Кэролайн, ну еще мне нравились Лекси, Анна и Роуз.

Кэролайн очень добрая, солнечная девушка, она остается такой жизнерадостной не смотря на все то, что с ней произошло и продолжает происходит. Ведь чаще всего страдает в сериале именно Кэролайн, то ее пытает отец, то похищают оборотни и Аларик.. .

А из мужских персонажей мне нравятся Тайлер и Элайджа.

Элайджа наверное самый лучший мужской персонаж, потому что он весь такой честный джентльмен 🙂

Екатерина Федорова

Кэролайн, Роуз, Ребека, Лекси.
Стефан, Элайджа, Александр, Кол, Тайлер.