Axtam Yunusov

Кто-нибудь сдесь смотрит Дневники вампира? Что значит связь между вампирами. Никто не знает???

Jasur Umarov

Кровная связть между вампирами играет очень важную роль.

Все вампиры в сериале по своей вампирской родословной произошли от Клауса - Клаус обратил девушку по имени Мэри, она обратила Розу, Роза обратила Тревора, Тревор обратил Кэтрин, Кэтрин обратила Деймона и Стефана, а Деймон в свою очередь обратил Елену и Кэролайн (хоть он и не убивал их, но кровь с помощью которой они стали вампирами была его) . Они все связаны одной кровью, так что если умрет их "папочка" умрут все его "детки".

Почему никто до сих пор не убил Клауса - именно потому что если умрет Клаус, вся его родословная вампиров также умрет. Вспомним Финна брата Клауса, когда его убили, умерла Сейдж девушка которую он обратил, а затем несколько вампиров которых обратила сама Сейдж.

Al
Alexey

Один вампир обратил множество людей в вампиров, умрёт он, умрут все кого он обратил, и кого обратили те кто был обращён им.

Светлана Саввина

я смотрю) связь это когда вампир превратил кучу людей в вампиров и если его убьют, то умрут все кого он превратил!