Андрей Папук

Что лучше Сумерки или Дневники вампиров?

Алина Ярцева

и то и то говно

Алексей Карпов

оба фильма говно

Елена Левина

дневники вампиров

Ок
Оксана

Дневники вампира

Юл
Юлия

Оба говно! !
Но хуже- дневики.. . Мой мч смотрел их и меня заставлял) ) я просто умирала от скуки. . Полный тупизм. Некачественные спецэффекты ( точнее воообще из отсутствие) , в оборотня превращаются на расстоянии 50 метров)) ) все помешаны на каких- то миссиях, чувства показаны очень отстойно.... Короче бреееед (

Анастасия Головина

Дневники вампиров

Наталья Дацюк

Дневники вампира

Антон Кудрявцев

Дневники вампира, сумерки полный бред

Евгений Грачев

Посмотрите оба сериала, чтобы составить мнение о каждом из них, потому что у каждого человека свое мнение, кому-то нравится, или не нравится, а так будете иметь представление. "Дневник вампира" более эмоционален, актеры симпатичные - dnevniki-vampira.ru