Надежда Карабец

Хочу посмотреть фильмы, на подобии "Дневники вампира", "Сумерки", "Закрытая школа", ЕСТЬ ТАКИЕ???

смотрела ходячие мертвецы) ) интересно

Екатерина Сизова

надеюсь подобного говна больше не существует

Сергей Лебедев

Я лично смотрю ходячие мертвецы, по названию конечно понятно, что он отличается, но этот сериал очень интересный и с захватывающем сюжетом!

Виталий Абрамов

Вот интересно а что общего у Закрытой шкалы с Сумерками и Дневниками-разве что бездарные актеры там играют.

Аркадий Подгорный

Чёрная лагуна

Наталья Пашко

Дневники вампира:
64 фильма: Тут►►►
32 фильма: Тут►►►