Игорь Игорь

Какой фильм посмотреть про любовь или вампиров или вместе кроме сумерки

Дмитрий Казаковцев

Бессмертные (2002)

Фантастическая история на тему бессмертия. В 1914 году девочка из богатой семьи
случайно находит в глубине леса (принадлежащего ее отцу) хижину, где живет очень
необычное семейство. Этих же людей разыскивает таинственный человек в желтом
костюме, у которого насчет них свои планы…
...

Красная Шапочка (2011)

Валери — девочке в красном плаще — предстоит раскрыть, кто же в её родной
деревушке является оборотнем. Между тем на личном фронте у Валери тоже
не всё просто: мама хочет выдать её замуж за богатого кузнеца Генри,
тогда как девушка влюблена в плохиша Питера, местного дровосека.

Алеся Самошкина

дракула от 56 года

Svetlana Starikova

Мрачные тени
Dark Shadows
http://www.kinopoisk.ru/film/395060/

Интервью с вампиром
Interview with the Vampire: The Vampire Chronicles
http://www.kinopoisk.ru/film/8151/

Ильнара Насырова

смотри - иллюзионист . классный фильм .

Валерия Митюшкина

Впусти меня (Швеция)