Марат Алмашов

фильмы о любви про вампиров. подскажите интересные фильмы о вампирах про любовь

Va
Vadim

Нафиг надо, посмотри СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ))) там и любовь, и прочая нечисть.... Посмотри ещё ОТБРОСЫ.... там тоже много чегго))) не пожалешь)))

Кирилл Аксенов

Если ещё не смотрели, советую "Сумерки".
Семнадцатилетняя девушка Белла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас во врага.
5 фильмов (2008, 2009, 2010, 2011, 2012 и 2013 года)
Фильм понравится подросткам, молодёжи и, может некоторым взрослым
Приятного просмотра!