Ринат Галиев

Подскажите интересный подростковый фильм) Что-то про школу и любовь)

Николай Коженцев

ОТОРВА
Всегда ли наказание оправдывает себя? Можно ли наказать ребенка, отдалив его от себя, отдав на попечение в чужие руки?

ЛОЛ
Подростки влюбляются, встречаются с друзьями. Все как обычно. Интересно лишь то, что французские подростки делают это по своему.

ЗВЁЗДНАЯ БОЛЕЗНЬ в засос
Готовы вы влюбиться в поп-звезду? а она в вас? а к чему все это приведет?

СПЕШИ ЛЮБИТЬ
Это рецензия на фильм. Весь сюжет пересказан не будет, лучше посмотрите фильм сами, поверьте, это того стоит.

ЕЩЁ ОДНА ИСТОРИЯ ЗОЛУШКИ
романтическая комедия, повествующая об истории Золушки. Картина является продолжением фильма

КЛАССНЫЙ МЮЗИКЛ
Продолжение легендарного проекта «Классный мюзикл»

ДРЯННАЯ ДЕВЧЁНКА
Чарли — молодой и стеснительный ученик колледжа, который никогда не был ни в кого влюблен

ОНА МУЖЧИНА
Живя в образе юноши, Виола влюбляется в своего соседа по комнате Дюка, который в свою очередь влюблен в студентку Оливию, а Оливия очарована Виолой, не зная, что она девушка

ХАТИКО
Фильм повествует об истории простого пса, породы акита-ину, получившего кличку Хатико, который провожал и встречал своего хозяина.

### Юрий ### .

Паранойя - про школьников и любовь)
Жанр : триллер, драма, детектив

Анастасия Головина

ЛОЛ, розыгрыш, отличница легкого поведения, мачо и ботан

Дмитрий Кузькин

спеши любить)