Татьяна Королькова

Подскажите фильм про подростковую любовь

Пожалуйста, подскажите фильм про подростковую любовь, про школу, учебу. Желательно, где много трогательных сцен, где подростки влюбляются в друг друга, признаются в любви. В общем, что-то наподобие "В первый раз".

Ha
Hakan

Поймай этого ребенка ) и очень хороший - Первый раз ) ну уверена понравится )

Ольга Янукевич

Сумерки.... бее: Р
Смотри и рыдай!

Александр Никитин

Лето, одноклассники, любовь. Крутой фильм с майли сайрус или вот еще фильм Лол фильм про девочку лолу которую все называли лол. Ну а из этого ты выбери а что там было не разказываю))))

Тамара

фильма сейчас не вспомнить, но сериал"волчонок" как раз про это, и про оборотней! очень красивые герои, красиво снято, есть трогательные сцены.
краткое содержание:
подросток идет в лес со своим другом, его кусает оборотень. после этого он тоже превращяется в оборотня и влюбляется в новую однокласницу. у них завязывается роман, но был один нюанс её папа охотился на оборотней... .
посмотри очень интересно

Анна Самохина

Сумерки, влюбись в меня если осмелишься, история золушки 1,2,3 (мне больше 2 часть понравилась) , лохмотья, бунтарка, лето. однокласники. любовь, мальчик в девочке, папе снова 17, дрянные девчонки, выпускной, программа защиты принцесс, спеши любить (с печальным концом) , прости за любовь, 10 причин моей ненависти, кит.. . можно и дальше продолжать)) )
нравятся мне такие фильмы

Сандра Олефинова

Кен парк, особенно в конце фильма (про подростковую любовь).

Борис Зимин

Советую:
Мальчик в девочке
Поцелуй на удачу
Евротур

Анастасия Чекаленкова

Шведская история любви