Валерия Митюшкина

зачем люди бегут по эскалатору. вот вы лично. зачем.

просто хочу узнать ту побуждающую причину которая заставляет людей заниматься этой глупостью. лично в качестве эксперемента пробовал этим заниматься и пришёл к выводу что нет ни одной логической причины. а именно: экономия времени??? так одна-полторы минуты это не повод. замена утренней гимнастики??? смешно. тупо хочется бежать??? так это вообще из области шизофрении. и всё-таки хочется понять. зачем? какую цель преследуют люди этим действием.

Natasha Kashpura

Да ) А особенно вверх ) Наверное они активные и спортивные )))

Наталья Кожанова

ну кому-то пол минуты достаточно чтоб успеть. пол минуты на эскалаторе пол минуты по лестнице чем лифт ждать пробежка до автобуса и ты успел. у нас вон на работе за каждую минуту штрафуют уж лучше пробежаться чем лишние 150 р отдать

Игорь Светлов

Бегут - черт с ними, мне вот не понятно - на длинный эскалатор по левому идут вверх, если эскалатор короткий - ну все как прилипли, что пешком 10 метров не могут пройти, тогда зачем по длинному взбираются?

Ал
Алсу

Наверно спешат, на работу или еще куда то...

Елена Насонова

Демонстрируют окружающим свою физическую форму и увёртливую ловкость, при возможных падениях.

Кирилл Козлов

В нашем городе нет эскалаторов. люди никуда не спешат и не гонятся за деньгами! ! В конечном итоге - все равно повезут на катафалке! ! А вы в своих мегаполисах бегайте...

Людмила Фёдорова

Зачем в таком простом действии искать логику?

Один торопится- вот и пробежал.
Другому просто захотелось размяться, сейчас, сиюминутно.
У третьего какие-то свои причины.
Не вижу ничего тупого.

Я вот люблю по лесенке вниз бегом спускаться. По вашей логике- это шизофрения. А мне просто так нравится, и ваше мнение не интересует!

Анастасия Штыкова

Копейка рубль бережет, минутка - час. Да и лишняя разминка не помешает.