Andrew

почему бабки в вагон метро заходят очень усталыми а когда выходят бегут по эскалатору с сумками наверх???

Al
Alex

во-первых, не бабки, а пожилые женщины. во-вторых, не ваше дело кто и как ходит в метро.

За
Замира

Дак они же пока едут, высасывают жизненную силу из окружающих. Бабки - самые страшные вампиры.

Грайр Арушанян

У тебя со здоровьем проблемы? Ноженьки не держат? Тогда сиди, конечно, геморой насиживай дальше.

Илюха Попов

Ты наверное надеешься быть молодым до старости, не осуждай, а лучше уступи место, сам таким будешь. Или ты правда вечно молодой, тогда понятно, ты инопланетянин.

Konstantin Popov

отдохнуть успевают

Kattabek Gaffarov

"Вечно молодые" и настоящие мужчины уступают им место, отдохнут маленько, а потом они торопятся до дому добраться, напоить и накормить таких, простите, не сочтите за оскорбление, "вечно молодых", как Вы, оскорбляющих пожилых людей!