Виктор Карена

Видела во сне, как будто из одного места люди, то поднимались, то спускались. и я тоже.. что это значит?

Сергей Кошелев

Скоро ожидает вас непредсказуемое изменение в вашей жизни, переезд, расставание, потеря за то, что вам не принадлежит...

Re
Renat

лестница Иакова.
ты ищешь, на что опереться в душе. формируется структура принципов, система ценностей. возврат - это переоценка ценностей. значит, недостаточен был мотив перед этим.
душа человека может улететь далеко вперёд, это как танки отрываются от пехоты. но этот разрыв нужно наполнить жизненным опытом.