Коста Карасев

Почему правительство боится своего народа настолько, что принимает огромное

количество антиконституционных законов ограничивающих свободу слова, собраний и т. д?

Артур Ооо

Исполняют свое последнее желание преступника перед казнью.

Юрий Крючков

Большинство законов россии скопировано и заимствовано с запада. Например в США все НКО под пристальным оком спецслужб и права их очень ограничены.

Юлия

А народ его выбирал? это правительство?

ОК
Олег Крюков

Ну, у нас в России пока ещё ни одного такого закона не выпустили.

Юлия Титова

где в украине? почитайте законы сша там вобще все свободы ограниченны много запретов штрафы невозможные для простого американца

Ни
Николай

Ты же сам написал ответ 🙂

Михаил Галебцев

Это ты о каком правительстве?

Сергей Третьяк

Так, что бы народа боятся меньше.

Bogi

Так 17 год приближается.

Лискачев Дмитрий

Путин уже страдает маразмом, а, возможно, ЕГО ДАВНО ПОДМЕНИЛИ ДВОЙНИКОМ !!!

Игорь Тарасов

А как иначе у власти удержатся, если кто то будет правду до народа доносить .

Baba.nina Pixto

Раз боиться

Надюша

Алиса, кто конкретно ограничивает Вашу свободу слова? В чем это выражается? Вы озвучиваете свои мысли в интернете. Если хотите печатать листовки и пр, -оплатите. Печатайте. Хотите на митингах выступать? У нас в Спб есть Марсово поле. Оформите свою заяву в соответствии с законом (ознакомьтесь) -выступайте. Вы уверены, что Вас будут слушать?