Нюша Ф.

Почему в правительстве не слышат Русский народ? Если стану евреем, то меня услышат? за своих сойду, не?

Сарказм, если что! кто не понял тот х_есос!

Рафаэль Губайдуллин

ты не народ.
ты идиот.
недополуеврейский.

Александр Карлов

Думаю что услышат своих они очень хорошо слышут потому что свои это люди, а мы гои шлеперы ( неуклюжие или глупые люди )как сказал в своем интервью раввин Абэ Финкельштейн кто нас будет слушать ?

Та
Татьяна

Да потому что правительство не русское, а американское после поражения в войне 1991г. Депутат Федоров смотрите в интернете.