Бакытбек Ныязбеков

Про жестокую любовь...

Я в классе новенька, и полюбила мальчика, а он меня. Но в классе есть девочки вертехвостки. Так вот одна из них начала встречаться с мною любимым. Я как узнала перед уроками. Так у меня и истерика началась. Помогите что мне делать: разлюбить или добиваться, но они популярные, а я не очень. Вертихвостки вешаются всем на шею и целуются со всеми подряд, а им всего 14,а я не такая

Бахтиёр Бакоев

-"У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны, которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно заставить эти раны затянуться. В этом противоречии и есть истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва" (Стивен Кинг)

Андрей Полтавский

в смысле БДСМ или что?

Надя

Любовь - это счастье. Какая жестокость? ты что-то путаешь, девочка )

Ан
Анка

http://www.femina.com.ua/a/710.shtm

...все написано тут.

Рома Устинов

Софочка либо у Вас неверная инфа, либо Вы неуверенная в себе девушка. Вы сказали что парень тоже Вас полюбил, так что Вам мешает. Просто сделайте первый шаг. Иначе так и будете себя терзать

Tik Yericyan

Если ты ему не нравишся то хоть ты лопни толку не будет...

Полина Тарасова

будьте самой собой... молодой человек сам разберется, кто лучше. ну а если не разберется - зачем вам такой?