Карасев Евгений

Почему любовь такая жестокая вчера девушка призналась в любви сегодня уже мгнорирует а ведь вчера была такая.. . почему?

Олеся Тимофеева

Потому что у нее вчера настроение было такое - романтичное.
А сегодня - другое. Игнорное.

Ек
Екатерина

потому что у неё могло за этот период что то поменяться. поговори с ней может ей кто то что то плохое сказал.

Самсон Саакян

ветер в голове, не заморачивайся

Nikita

Ого... уже жестокая???? Бедняга, всю ночь не спал?

Елена Овчинникова

Привыкай. Это она так поступает, чтобы ты не зазнался и хочет посмотреть на твою реакцию. Вероятно, она не уверена, что чувства ответные. Докажи ей, что тоже ее любишь.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. И у человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.